バス好きな主が神奈中バスの免許維持路線「柿26系統市が尾駅~柿生駅北口方面若葉台駅」
までを結ぶ路線を撮影してまいりました。
休日1本のみのこの路線。
10:04発の東急バス「柿23」の出た1分後10:05発に市が尾駅を出発します。
その①では、市が尾駅~桐蔭学園入口を経て「柿生駅北口」まで
その②柿生駅北口~若葉台駅までは→
sm13767775【神奈川中央交通 柿26系統 市が尾駅~若葉台駅】詳細
市が尾駅~桐蔭学園入口・早野・柿生駅北口・片平・下黒川~若葉台駅
料金:200円~210円(行き先申告制前払い)
担当営業所:町田営業所(ま)運転本数:休日のみ市ヶ尾駅発10:05
203 系統のバス展望リスト→
mylist/18158009