バス好きな「主」が
東急バス「渋41系統 大井町駅~大崎駅・中目黒駅経由で渋谷駅」
までの前面展望をしてまいりました。
大井町駅から山手通りを北上し渋谷駅までまいります。
その②では 大鳥神社前~渋谷駅までと
「南馬場~大井町駅間」の“往路部分”を日野ブルリシティノンステ車で
の展望をおまけで^^
その①は大井町駅~大鳥神社前まで→
sm19446192【東急バス 渋41系統 品川線 】詳細
大井町駅~新馬場駅前・大崎駅・大鳥神社前・中目黒駅・大橋~渋谷駅
料金:210円
担当営業所:目黒営業所
運転本数等:日中概ね10分間隔/時
203 系統のバス展望リスト→
mylist/18158009