本線急行運用、あゝ有難や有難や。
名古屋鉄道 6000系モ6217 急行 豊川稲荷行
名鉄一宮 #0:00 国府宮 #5:10 新清州 #10:00 須ヶ口 #13:00 栄生 #18:45 名鉄名古屋 #21:45 金山 #25:35 神宮前 #28:30 堀田 #31:00 鳴海 #39:30 中京競馬場前 #43:30 前後 #45:45 知立 #51:15 新安城 #55:50 東岡崎 #62:20 美合 #66:25 本宿 #72:05 国府 #80:40 八幡 #85:40 諏訪町 #88:35 稲荷口 #93:15 豊川稲荷 #95:20