この動画を視聴するためには、
プレミアム会員登録が必要です。
プレミアム会員登録
プレミアム会員登録
購入ページ
00:00
00:00
広告 : (
)
この広告は
5
秒後にスキップできます
5
秒後にスキップできます
広告をスキップ
スキップする
プレミアム会員になると動画広告や動画・番組紹介を非表示にできます
25
本作品は権利者から公式に許諾を受けており、
広告の収益は権利者に還元されます。
(※プレミアム会員にも表示されます)
この動画は非公開に設定されています
山陰本線を旅してみた 下関~長門市・仙崎(4)【滝部→阿川】
︙
2019/9/29
2019/9/29 21:57
投稿
58
58
25
25
0
0
ギフト
「いいね!」で動画を応援しよう!
いいね!
ランキング最高順位:
-
詳細
2011年に乗ったみすず潮騒号の動画をアップしていきます。
下関~長門市・仙崎(4)は滝部から阿川まで。滝部で学生が乗ってきます。
sm35716164
→滝部→特牛→阿川→
sm35718034
収録:2011年12月26日 仙崎行き キハ47-7004
シリーズ
前の動画はありません
次の動画はありません
もっと見る
take(タケ)
フォローする
フォロー中
登録する
あとで見る
マイリスト
ニコニ広告
共有
アプリで視聴
乗り物
鉄道
走行音
音鉄
take(タケ)(生放送主)
側面展望
JR西日本
山陰本線
キハ47系
タグ編集
タグを調べる