この動画を視聴するためには、
プレミアム会員登録が必要です。
プレミアム会員登録
プレミアム会員登録
購入ページ
00:00
00:00
広告 : (
)
この広告は
5
秒後にスキップできます
5
秒後にスキップできます
広告をスキップ
スキップする
プレミアム会員になると動画広告や動画・番組紹介を非表示にできます
16
本作品は権利者から公式に許諾を受けており、
広告の収益は権利者に還元されます。
(※プレミアム会員にも表示されます)
この動画は非公開に設定されています
203系統のバス展望などなど
【前面展望】八木新宮線(十津川特急)の辿る道 その2 【奈良交通】
︙
2010/3/10
2010/3/10 4:33
投稿
1,209
1,209
16
16
3
3
ギフト
「いいね!」で動画を応援しよう!
いいね!
ランキング最高順位:
-
詳細
動画撮影素人の「主」が“日本一長い距離を走る路線バス”。
奈良交通の八木新宮線(通称:十津川特急)に乗車してきました。
今回は、その2。下永谷(しもえいだに)~阪本までの前面展望です
国道168号線「天辻峠」の頂上をトンネルで抜け、その後下って行きます。
奈良交通【八木新宮線(十津川特急)】詳細
大和八木駅及び新宮駅発ともに1日3便。
料金、5250円所要時間6時間半。
その3(阪本~大塔支所)は→
sm9991768
シリーズ
前の動画はありません
次の動画はありません
もっと見る
203系統
フォローする
フォロー中
登録する
あとで見る
マイリスト
ニコニ広告
共有
アプリで視聴
未設定
バス
奈良交通
八木新宮線
日野
ブルーリボン
U-HU3KLAA
奈良県
天辻峠
路線バス車載動画
前面展望
タグ編集
タグを調べる